58
Sedia Zero Disegno
Siglata e datata GP 28.06.06 sul lato interno della sedia
Resine multicromatiche
cm h.93x41x40
Dedica sul lato inferiore interno
Marcata "ZERODISEGNO - Gaetano Pesce" sulla base inferiore esterna
piccolo difetto
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
17/07/2024 17:00:00
10g
-240h