59

Parte di servizio Broggi Milano placcato argento composto da: 13 forchette, 2 coltelli, 7 cucchiai grandi, 6 cucchiai piccoli, 4 forchettine, 5 cucchiaini da caffè

13 forchette cm 20,5
2 coltelli da pesce cm 22
7 cucchiai  cm 21
6 cucchiai piccoli cm 18
4 forchettine cm 18
5 cucchiaini da caffè cm 11,5

Punzone Broggi sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

18/07/2024 12:00:00
11g -264h 0m 0s
€ 200,00 / 260,00
Stima
10,00 €
Base d'asta