54
Napoli, XVIII secolo
Fioriera Luigi XVI
in legno dipinto, dorato e intagliato
cm 65x106x65
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
16/07/2024 17:00:00
9g
-216h
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima