21

Manifattura napoletana

Cornice in legno intagliato e dorato

cm 117x92

Provenienza: Dimora napoletana dello storico giornalista Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 20 €