33
Due vasi di manifatture ed epoche diverse
a)Napoli inizi XIX secolo, vaso in cristallo inciso; b) Venezia XVIII secolo, vaso biansato in vetro di murano
h 34 cm cad.
Provenienza: Dimora napoletana dello storico giornalista Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
08/07/2024 12:00:00
1g
-24h