3

Hellen Van Meene ©
(1972)

Senza titolo, 2000

Firmata e datata Hellen V. Meene 2000 sul retro
Fotografia su alluminio
cm 40x40

Numerata 10/70 sul retro

Il lotto è visibile alla Blindarte Napoli

Invenduto: 250 €