8

Stefania Romano ©
(1986)

Pinball, 2008

Firmata e datata Stefania Romano 2008 sul retro
C-print
cm 30x63
Numerata 2/3 sul retro

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Love, Anno 6, numero 46, Agosto/Settembre 2009, pagina 174 (illustrato)
Invenduto: 200 €