14

Ryuji Miyamoto ©
(1947)

Asakusa Shochiku Theater Tokyo (Architectural Apocalypse), Tokyo, 1984

Firmata Miyamoto Ryuji in basso a destra
Fotografia in bianco e nero
cm 36x52

Numerata 8/25 sul retro
Firma, titolo e data sul retro

Provenienza:
Galleria The Box, Torino;
Collezione privata, Torino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Miano

Aggiudicato a: 240 €