7

Jack Pierson ©
(1960)

Technicolor, 2003

Firmata e datata Jack Pierson 2003 sul retro
Stampa cromogenica
cm 40x51

Numerata 7/25 sul retro

Provenienza:
American Foundation for Aids Research (amfAR)

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 700 €