12
Fotografia dalla serie 'Roads', 2009
Firmata e datata Abbas Gharib 2019 sul retro
Stampa digitale su carta fotografica su supporto in cartoncino
cm 29x21
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario, come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano