4
Luca Francesconi ©
(1979)
Strategie del condizionamento del paesaggio, 2004
Firmato e datato Luca Francesconi 2004 sul retro
Fotografia a colori in esemplare unico
cm 153x104
Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano, come da certificato;
Esposizioni:Thanks God I donβt feel European, Primo Marella Gallery, Milano, dal 11 gennaio al 13 febbraio 2007Il lotto Γ¨ visibile presso la Blindarte Milano