15

Thomas Flechtner ©
(1961)

Blumen, 2004-05

Stampa fotografica inclusa in plexiglas pieno con angoli smussati
cm 130x90x3

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Certificato di autenticità firmato dall’artista

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 800 €