59

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Polipi e crostacei su un tavolo

Acquerello su carta
cm 53x67

Firmato V. Irolli in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli