41

Federico Variopinto (attivo a Napoli nel XX secolo)

Ischia

Tecnica mista su carta
cm 24x33

firmato F. Variopinto in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 300 €