61

Clemente Tafuri
(1903 - 1971)

Ritratto di popolana con orcio

olio su tela
cm 50x40

firmato Tafuri in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 1050 €