74

Scuola napoletana, seconda metà del XIX secolo

Sorrento

acquerello su carta
cm 50x35

datato 1865 in basso a destra
firma non identificata

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 350 €