65

Scuola napoletana, fine XIX - inizi XX secolo

Casolare nel bosco

Olio su masonite
cm 16,5x14

Provenienza: già Napoli, Galleria d'Arte Michelangelo

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 50 €