24

Cesare Peruzzi (Montelupone, 1894 - Recanati, 1995)

Arlecchino

Olio su tela
cm 60x50

firmato Peruzzi in alto a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 320 €