55

Giovanni Panza (1894 - 1989)

Bambina in un cortile fiorito

Firmato G. Panza in basso a destra
Olio su tavola
cm 25 x 45

firmato G. Panza in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 250 €