30

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Torre del Greco , 1956)

Ingresso in villa

acquerello su cartoncino
cm 26x35

Firmato De Corsi in basso a sinistra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli