56

Leon Giuseppe Buono
(1888 - 1976)

Barche a Pozzuoli

Firmato L. G. Buono in basso a sinistra
Olio su tavola
cm 40 x 50

firmato L. G. Buono in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 260 €