57

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Paesaggio con figure

Tecnica mista su cartoncino
cm 40 x 40

Firmato G. Casciaro in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli