34

alla maniera di Giovanni Battista Salvi, detto il Sassoferrato

Vergine in preghiera

Olio su vetro
cm 41x32

entro cornice dorata e intagliata

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 100 €