28

Giovan Battista Filosa ( Castellamare di Stabia, 1850 - Napoli, 1935 )

Campagna con contadini a cavallo

Acquerello su carta
cm 20x30

firmato G.B. Filosa in basso a sinistra

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli