18

Scuola inglese del XIX secolo

a) Giardino all' inglese b) Paesaggio innevato con cipressi e maestosa residenza sullo sfondo

a) olio su tela applicata su tavola; b) olio su tela
cm 100x132 cad.
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli