35

Gabriele Carelli (Napoli, 1820 – Mentone, 1900)

Sanremo

acquerello su carta
cm 37x25

firmato e datato S. Remo 1876 G. Carelli in basso a destra

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 100 €