23

Leonardo Bazzaro (Milano, 1853 - 1937)

Pesca al Lago

Olio su tela applicato su cartone pressato
cm 22x27

firmato L. Bazzaro in basso a sinistra sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 60 €