14

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Marina

Tecnica mista su carta
cm 20x32

firmato A. Pratella in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 1050 €