78

Arnaldo De Lisio
(Castelbottaccio, 1869 - Napoli, 1949)

Serata galante

olio su tela applicata su cartoncino
cm 16x20

firmato A. De Lisio in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli