18

Carlo Zauli
(1926 - 2002)

Zolla bleu

Firmato Zauli sotto la scultura
Scultura in terracotta dipinta
cm 25x35x35

Provenienza:
Collezione privata, Padova

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano