39

Archimede Seguso

Vaso in vetro di Murano

Firmato Archimede Seguso Murano sotto la base
Vaso in vetro di Murano incamiciato
cm 42x22x22

Etichetta Archimede Seguso Murano sotto la base

Provenienza:
Collezione privata, Padova

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano