39
Archimede Seguso
Vaso in vetro di Murano
Firmato Archimede Seguso Murano sotto la base
Vaso in vetro di Murano incamiciato
cm 42x22x22
Etichetta Archimede Seguso Murano sotto la base
Provenienza:
Collezione privata, Padova
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano