21

Luciano Gaspari
(1913 - 2007)

Vaso conico in vetro blu

Firmato Salviati Murano Ca' D'Oro Gaspari sotto la base
Vaso conico in vetro blu
cm 18x15,5x15,5

Provenienza:
Collezione privata, Padova

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano