15

Garavato

Senza titolo, 2015

Firmata e datata Garavato 15 sul retro
Stampa su sedia in legno
cm 91x41x44,5

Sedia prodotta nel 2010 per UNODOT

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 212,5 €