3

Gae Aulenti per Venini

Vaso Gaecolor, 2023

Firmato e datato Venini 2023 Gae Aulenti sul fondo
Vetro di murano
h cm 29

Con scatola originale Venini

Etichetta Venini sul fondo

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 1375 €