1

Fulvio Bianconi per Venini

Vaso fazzoletto a canne verde erba, rosso e cristallo, 2023

Firmato e datato Venini 2023 sul fondo
Vetro di murano soffiato e lavorato a mano
cm h 28

Con scatola originale Venini

Etichetta Venini sulla base

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 687,5 €