1
Fulvio Bianconi per Venini
Vaso fazzoletto a canne verde erba, rosso e cristallo, 2023
Firmato e datato Venini 2023 sul fondo
Vetro di murano soffiato e lavorato a mano
cm h 28
Con scatola originale Venini
Etichetta Venini sulla base
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli