9

Willem Weismann ©
(1977)

Senza titolo, 2005

Firmato e datato Willem Weismann 2005 sul retro
Olio su tela
cm 167x127
Provenienza: Annarumma Gallery, Napoli;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli