54

Henry Walsh ©
(1978)

CXXI/MMIII

Siglato W in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 70x100

Titolo in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 180 €