48

Tere Recarens ©
(1967)

Lotto unico composto da n.4 ricami e tecnica mista su carta

a) Ola, 2001
Ricamo e tecnica mista su carta
cm 29,5x21

b) Monster, 2001
cm 21x29,5

c) The pissing girl (Baack), 2001
cm 29,5x21

d) Senza titolo, 2001
cm 21x29,5

Provenienza di tutti:
Galleria Maze, Torino

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano