a) Ola, 2001
Ricamo e tecnica mista su carta
cm 29,5x21
b) Monster, 2001
cm 21x29,5
c) The pissing girl (Baack), 2001
cm 29,5x21
d) Senza titolo, 2001
cm 21x29,5
Provenienza di tutti:
Galleria Maze, Torino
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano