11

Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)

Lorenzo Scotto di Luzio interpreta Luigi Tenco, 2002

Firmato Lorenzo Scotto di Luzio sulla custodia interna
Vinile 33 giri
cm 31,2x31,2

Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da timbro sulla custodia interna

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 180 €