20
Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)
Gattino 01, 2001
Firmata e datata Lorenzo Scotto di Luzio 2001 sul retro
Pastelli su carta
cm 100x70 (opera) - cm 112x82 (cornice)
Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano