8

Massimo Sansavini ©
(1961)

Flash 3, 2001

Firmato e datato Massimo Sansavini 01 sul retro
Pannello polimaterico
cm 75x75

Timbro Massimo Sansavini sul retro
Codice IH 92 sul retro

Provenienza: Collezione privata Telemarket S.p.A come da certificato

Foto dell'opera autenticata dall'artista con numero IH 92

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli