16

Giuliano Sale ©
(1977)

Bubola, 2008

Firmato e datato Giuliano Sale 08 sul retro
Olio su lino
cm 30x20

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte contemporanea, Milano, come da certificato;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 300 €