78

Robert Davis (1974) & Michael Langlois (1997)

Angel Fuck, 2006

Firmato e datato Robert Davis Michael Langlois 2006 sul retro
Olio su tela
cm 92x76,5

Provenienza: Changing Role - Move Over Gallery, Napoli

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli