18

Ascanio Renda ©
(1951)

Senza titolo, 1995

Firmato e datato 95 A. Renda sulle tessere del mosaico
Scultura mosaico
d. cm 21

Provenienza:
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 400 €