2

Franca Pisani
(1956)

L'attimo fuggente, 2020

Firmato e datato Franca Pisani 2020 sul retro
Lino cotto, ossidi e lacca su tela
cm 50x35

Provenienza: STILL SRL, come da certificato

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli