56

Cristina Pancini ©
(1977)

Cambio d'abito Estia lo stenti?, 2011

Firmato e datato Cristina Pancini 2011 sul retro
Tecnica mista su carta
cm 30x24

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano