95

Olinsky ©
(1956)

Senza titolo, 1995

Firmato Olinsky sul retro
Olio su tela
cm 120x150

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Eicma Bici, stand velocità, 1995;

E i francesi ci rispettano, Sarzana (La Spezia), Fortezza Firmafede, a cura di M. Meneguzzo, 1998,  illustrato nel catalogo della mostra a p. 38

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato a: 750 €