64

Olinsky ©
(1956)

Il marchese Von F.

Firmato Olinsky sul retro
Olio su tela
cm 80x80

Provenienza:
Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato a: 450 €