70

Leonard Ngure ©
(1977)

Untitled, 2009

Firmato Ngure in basso a destra
Olio su tela
cm 86x91

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano