27
Il tuo respiro dietro di me, 2001
Firmata e datata Mauro 2001 sulla base del collo della figura
Scultura in bronzo a cera persa
cm 29x29x60
Pezzo unico
Certificato di Autenticità rilasciato dall'artista in data 19/04/2008
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli