27

Andrea Mauro ©
(1954)

Il tuo respiro dietro di me, 2001

Firmata e datata Mauro 2001 sulla base del collo della figura
Scultura in bronzo a cera persa
cm 29x29x60

Pezzo unico

Certificato di Autenticità rilasciato dall'artista in data 19/04/2008

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 500 €